Наш основной принцип: ясность, активность, стабильность.

Услуги экономического перевода

Основная причина популярности финансовых переводов является стремление российских компаний к международному сотрудничеству. Однако для налаживания выгодных связей необходимо предоставить будущему партнеру объективную и понятную ему информацию о состоянии ваших дел. Специалист переводческого бюро Астра-СТК предлагают свои профессиональные услуги в части переводов экономической документации любой сложности.

Стоимость перевода

Расчет стоимости перевода

Менеджеры компании рассчитают стоимость перевода и подготовят индивидуальное коммерческое предложение
Расчет стоимости

Воспользовавшись инструментом для онлайн-расчета стоимости перевода финансовых документов, вы сможете убедиться в привлекательности сотрудничества с бюро Астра-СТК. Гарантируя высочайшее качество и аутентичность переведенных документов, мы можем позволить себе лояльные расценки на услуги. Узнайте больше, получив консультацию специалистов по телефону.

Письменный перевод отчетов

Особенности перевода экономической тематики

Как и любому другому разделу языка, экономическим текстам присущи собственные особенности, которые важно учитывать, выполняя перевод. В частности при переводе экономических статей необходимо сделать акцент не только на смысловой передаче информации, но сохранении нюансов, связанных с банковской, бухгалтерской или научно-экономической профессиональной терминологией.

Преимущества перевода в «Астра-СТК»

Сотрудничество с бюро переводов Астра-СТК – это возможность получить безукоризненный результат – быстро и по объективной стоимости.

  • Специалисты виртуозно выполняют перевод узкоспециализированных экономических текстов, будь то бухгалтерская, банковская или научная документация.
  • Мы всегда идем навстречу клиентам, которым необходимо получить готовый результат максимально срочно.
  • Мы принимаем в работу исходники в любом формате – электронный, бумажный и т.д.

Консультация по услугам

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Сопутствующие услуги:

Среди наших клиентов в Москве наиболее востребованной услугой является перевод экономических текстов с английского на русский или наоборот. Однако специалисты компания Астра-СТК в равной степени хорошо работают и в других языковых направлениях. В частности у нас можно заказать:

  • Немецкий;
  • Французский;
  • Финский;
  • Китайский;
  • Иврит;
  • Украинский;
  • Польский и любой другой перевод.